В настоящее время съемочная группа популярного сериала от HBO, "Последние из нас", работает над созданием второго сезона. Фанаты с нетерпением ожидают новостей о кастинге до продолжения истории, особенно после объявления о присоединении Кейтлин Девер, известной по фильму "Никто не может тебя спасти", в актерский состав в роли соглавной героини Эбби.

Сериал также привлек Изабеллу Мерсед из "Мадам Паутина" и Янга Мазино из "Бифа" для воплощения образов друзей Элли – Дины и Джесси соответственно. Однако это не все новости о кастинге, ведь мы имеем еще четыре увлекательных объявления.

По информации, которая сначала появилась на социальных сетях Max, а затем подтверждена статьей в Variety, к актерскому составу присоединились Дэнни Рамирес (известный по "Топ Ган: Меверик"), который воплотит на экране образ легкомысленного соседа и лучшего друга Эбби, Мэнни .

Элли Уильямс из The Last of Us, скриншот: YouTube
Элли Уильямс из The Last of Us, скриншот: YouTube

Тети Габриэль (из "Ты") сыграет медика Вашингтонского Фронта, а Ариэла Барер и Спенсер Лорд дополнят состав как Мел и Оуэн, ключевые фигуры в любовном треугольнике Эбби. Эти объявления оставляют несколько персонажей Эбби, включая Джордана, Ника и Лию, без актеров.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

С учетом последних новостей о кастинге, сосредоточение внимания на друзьях Эбби, а не Элли, можно ожидать, что новости об этих ролях появятся в скором времени, если только этих персонажей не решено исключить из сюжета сериала полностью.

Те, кто знаком с игровой версией "Последние из нас часть II", знают, что эти персонажи становятся целями Элли в ее кровавом походе мести, приводящего ее из дома в Джексоне, Вайоминге, к постапокалиптическому Сиэтлу.

The Last of Us: Part II // скриншот из игры
The Last of Us: Part II // скриншот из игры

Пока не ясно, какие части этой истории будут представлены во втором сезоне, поскольку шоуранер Крейг Мазин отметил, что события второй части, вероятно, растянутся на несколько сезонов. Фанаты ждут подтверждения актера, который сыграет Льва и очень надеются, что Иан Александр повторит свою роль.

Но с учетом структуры сюжета второй части, не исключено, что он появится не раньше третьего сезона, если второй сезон закончится там, где многие предполагают. Итак, новости об этом могут появиться только через год или даже позже.

Ранее сообщалось, что легендарная игра получит продолжение .