Кошки тесно переплелись с нашей жизнью, они живут в квартирах, но так же часто встречаются на улице, ведь кошка свободолюбива.

В народе котам приписывают много магических свойств, и то, какую кошку встретишь, может быть решающим. Известно, что перебежавшая дорогу черная кошка — к неприятностям. А что делать, когда встречаются кошки других мастей.

Кот. Фото: скрин youtube
Кот. Фото: скрин youtube

Если перебежала дорогу серая кошка

Это очень хороший признак, говорящий об окончании периода финансовых трудностей. Кошку нужно поблагодарить и приласкать ее. Если же обращаться с ней грубо, можно получить проблемы со здоровьем.

Котик, фото: Знай.ua
Котик, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Перебежала дорогу рыжая кошка

Рыжий кот на пути – это хороший знак. Совсем скоро вы получите хорошие новости, прибыль, произойдет радостное событие, которое захочется отпраздновать. Но если рыжая кошка перебежала дорогу перед автомобилем – будут неприятности.

Кот. Фото: Ютуб
Кот. Фото: Ютуб

Увидеть белого кота

Белая кошка доставляет удачу и приятные сюрпризы судьбы. Увидев белоснежную красавицу днем, нужно успеть загадать желание. А вот встреча с белой кошкой ночью не так благоприятна. В темное время суток ее лучше обходить стороной, поскольку ночью она уносит везение.

Котик, скриншот: Youtube
Котик, скриншот: Youtube

Трехцветная кошка

Такая необычная красавица, перебегая дорогу, может подарить человеку целую счастливую неделю. Такая кошка предвещает бездетным парам рождения ребенка, а тем, у кого есть дети, принесет гордость за их достижения. Одиноким она обещает встречу второй половинки. Взяв в дом трехцветную кошку, вы находите ангела-хранителя.

Кошка. Фото: Youtube
Кошка. Фото: Youtube

Напомним, почему кот седеет: украинцам рассказали, что делать в случае появления серебристости.

Ранее мы сообщали, что доверие нужно заслужить: как правильно вести себя с котом и наладить с ним дружбу.