В последние годы темные силы демонстрируют все более агрессивное проникновение в обыденную жизнь, предупреждает опытный священник-охотник на демонов, Эрик Жакмин.

Согласно его словам, наркотики, секс и греховное поведение стали воротами, через которые дьявол все чаще и чаще проникает в жизни людей, подобно угонщику, захватывающему контроль над автомобилем.

Об этом рассказал Daily Star.

Священник имеет богатый опыт изгнания духов и демонов, и он говорит, что ситуация никогда еще не была столь критичной. Дьявол захватывает все больше и больше людей, искусно используя их слабости и стремления.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Он предупреждает, что, несмотря на научный прогресс и медицинские достижения, борьба с темными силами остается актуальной и важной задачей.

"Существуют миллиарды дьяволов, и зла много", – говорит он.

Опыт священника Эрика подкрепляется ужасающими историями из его практики. Он рассказал о случае, когда лицо одной одержимой женщины приняло демонические черты, а ее тело стало объектом необъяснимых симптомов:

"У этой женщины было черное мочеиспускание, и у нее были необъяснимые с медицинской точки зрения боли в животе — явные признаки присутствия дьявола. Я подготовил женщину святой водой и деревянным крестом, а затем провел прямое противостояние с дьяволом."

"Кто ты и где ты?" – спросил священник женщину, – "Это оказался Люцифер, который был у нее в крови".

Однако, священник признает, что не все в его обществе готовы принять его предупреждения всерьез:

"Многие думают, что «дьявол» – это психологическое состояние, они отрицают, что это внешняя сила, дух, подобно тому как ангелы являются духами. Если тело – машина, то дьявол — угонщик. Он садится и забирает у вас руль."

Наконец, он призвал всех, кто готов принять вызов, не поддаваться искушениям тьмы, а укреплять свою веру и благочестие:

"Употребление тяжелых наркотиков, жесткий секс, греховное поведение… это вещи, которые могут навлечь на вас дьявола."

Только таким образом, по его мнению, можно сдержать вторжение демонических сил и обеспечить путь к светлому будущему.

Напомним, ходить в церковь, сильно пожимать руку и родиться позже: ученые нашли 5 признаков долголетия

Ранее мы писали о том, что церковники отобрали медаль у военного, когда узнали, что он – гей: "Не знал о его грешных наклонностях"