Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Я спрашиваю, какие они (ред. – ракеты «Циркон»), и мне раз – Туз мечей. Хочу спросить, научимся ли мы их ловить. Да, мы научимся. И сразу выпала угроза местному населению, сразу. И уже буквально сейчас ведутся тайные переговоры с Европой, здесь не о НАТО, что с этим делать. Я не знаю как, но мне кажется, справятся.

Смотрите, могут быть еще вспышки, могут, Солнце. Ну, вот как понять? Солнце – классная карта. Десятка кубков – это тоже классная карта. Если мы берем мирные прогнозы, то я сказала бы, что счастье, большая радость, мы празднуем и мы счастливы. Но когда это при войне, возможно, это вспышка.

последствия ракетного удара по Запорожью 22 мая 2024 года
последствия ракетного удара по Запорожью 22 мая 2024 года

Теперь как мы обезвреживаем это? В лучшем случае я вижу, что нам дают какую-то помощь. Это ресурс, и не важно, что это самолеты, не самолеты. И карта Башня. Вот у меня впечатление, что сможем. Далее Рыцарь кубков – это всегда как адвокат, помощник, это бодрое настроение. У меня выпадает такая история, что могут у них там быть большие бабахи, грубо говоря. Если это в одной точке, то наоборот легко направить.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ну, когда тревожно, тревожно, а тут я не увидела катастрофы. То есть я не говорю, что не будет лететь, но я вижу, что мы с этим каким-то образом справимся.

Как сообщал Знай.ua, Атаманова рассказала, что планы россии на этот год не реализуются, на самом деле ее ждет экономический упадок.

Также Знай.ua писал о том, что Сейраш рассказала, достроят ли россияне свой железнодорожный путь через оккупированные украинские территории.