Вокруг Принца Гарри сейчас сложилась неприятная ситуация, так как он неожиданно появился в судебном деле о сексуальном насилии.

Главным фигурантом этого резонансного дела выступает известный американский рэпер Шон Комбс, более известный под сценическим псевдонимом Diddy. Еще в 2023 году исполнителя обвинили в совершении изнасилований и насильственных действий. Однако тогда имя принца Гарри никак не фигурировало в делах. Об этом сообщает Daily Mail.

Принц Гарри, кадр из шоу "Позднее шоу со Стивеном Кольбером"
Принц Гарри, кадр из шоу "Позднее шоу со Стивеном Кольбером"

Ситуация изменилась совсем недавно, когда в судебных документах США вдруг появилось упоминание о младшем сыне принца Чарльза и принцессы Дианы. Однако, как отмечают юристы, принц Гарри никак не причастен к преступлениям, в которых обвиняют Дидди.

В 73-страничном иске на 30 миллионов долларов США против рэпера имя принца Гарри упоминается только один раз. Суть этого упоминания состоит в том, что в 2007 году принцы Уильям и Гарри действительно встречались с Шоном Комбсом и другой известной звездой Канье Вестом во время празднования после концерта.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Меган Маркл и принц Гарри, кадр из видео
Меган Маркл и принц Гарри, кадр из видео

Интересно, что имя принца Уильяма, нынешнего наследника британского престола, в документах никоим образом не фигурирует. А вот присутствие Гарри на той встрече с рэпером напрямую отмечено. Впрочем, сегодня точное количество таких встреч и их характер остаются загадкой.

Сам Шон Комбс вместе со своим адвокатом решительно отрицают какие-либо обвинения в свой адрес и уверяют в полной невиновности. Они утверждают, что будут бороться за полное очищение репутации рэпера. Впрочем, на сегодняшний день точное местонахождение Дидди никому не известно.

Напомним, принц Гарри однажды подарил "интимный" подарок своей бабушке Елизавете II: "Разве не с*ка?"

Как сообщал "Знай.uа", Кейт Миддлтон ждет судьба принцессы Дианы? Уильям увидел сходство после операции жены

Знай.uа писал, "не делайте последние годы страданиями": Король Чарльз III обратился к принцам Уильяму и Гарри до того, как узнал про рак