Астрологи уверены, что знак Зодиака непосредственно влияет на привлекательность и сексуальность человека.

Они составили рейтинг самых горячих знаков как среди мужчин, так и среди женщин. Узнай, кого лучше всего выбирать в партнеры.

Влюбленная пара, фото: Знай.ua
Влюбленная пара, фото: Знай.ua

3 место — Стрелец

Стрельцы очень преданные люди, причем это проявляется не только в отношениях, но и в личных делах. Рожденные под этим знаком люди - это надежные друзья, бизнес-партнеры и спутники жизни. К тому же, они просто излучают сексуальность. Стрельцы готовы на все, чтобы подарить своему партнеру настоящие удовольствие в постели. Безусловным плюсом является и то, что они, как правило, однолюбы.

Успешный мужчина, фото: Знай.ua
Успешный мужчина, фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

2 место — Скорпион

Скорпионы просто нереяльно сексуальные личности. Интим для них - это лучший способ сблизиться с партнером и по-настоящему его прочувствовать. Представители этого знака Зодиака часто решают, будут ли заводить отношения с человеком именно после того, как займутся с ним сексом. Если понравиться Скорпиону в постели, можно получить страстную и верную половинку.

1 место — Близнецы

Близнецы - самый переменчивый и непостоянный знак Зодиака. Они могут очень долго и пристально выбирать партнера, но если все же завести с ними отношения, в постели можно ждать настоящих чудес. Этот мужчина может быть очень страстным и нежным одновременно. Он будет готов выполнить все твои самые тайные желания.

Как выбрать духи мужчине на подарок
Как выбрать духи мужчине на подарок

Напомним, что гороскоп на апрель-2024 для каждого знака Зодиака: противостояние Тельцов, труд Дев и сделка Козерогов.

Ранее мы сообщали про подробный гороскоп на 2024 год Зеленого Дракона для всех знаков Зодиака: прочитайте, чтоб потом не удивляться.