В индийском штате Чхаттисгарх произошла страшная авария: внедорожник на высокой скорости врезался в участников религиозного шествия, убив троих и ранив ещё 22 человек.

Трагедия случилась ночью с понедельника на вторник в северной части штата, в небольшом районе Джашпур, неподалёку от деревни Джуруданд.

Дом в Индии, изображение из свободных источников
Дом в Индии, изображение из свободных источников

Около 150 человек шли с музыкой и барабанами, чтобы провести обряд погружения идола Ганеши, исполняли религиозные песни, направляясь на обрядовое мероприятие.

По словам очевидцев, автомобиль марки «Болеро», выехавший из соседнего населённого пункта Райкера, внезапно вылетел на толпу. Трое участников шествия погибли на месте, а пострадавших экстренно доставили в местную больницу в Багиче. Восемнадцать людей с серьёзными травмами позже перевезли в крупный медицинский колледж в Амбикапуре.

Популярные статьи сейчас
Потеряете все деньги: украинцам начали блокировать пенсионные карты В ОП сделали заявление о снижении мобилизационного возраста: к чему готовиться Украинцев предупредили об угрозе нового ракетного удара рф: враг изменил тактику Блогер Трушковский подтвердил, что его бывшая Мусина открыла салоны красоты G. Bar на деньги украденные ее экс-супругом Чередниченко в Укроборонпроме
Показать еще

Суперинтендант полиции Джашпура Шашимохан Сингх сообщил, что водитель автомобиля, ставшего причиной трагедии, был задержан. По его словам, авария произошла из-за неуправляемого автомобиля, который на высокой скорости врезался в процессию.

В Индии грузовик въехал в толпу, кадр из видео
В Индии грузовик въехал в толпу, кадр из видео

Водитель находится под стражей, ведется расследование обстоятельств происшествия.

Напомним про любовь будущего: 75-летний пенсионер бросил жену ради ИИ-любовницы.

Ранее мы сообщали, что отец украл невесту сына и семейные деньги: шокирующую свадьбу 55-летнего с 22-летней девушкой.

Также стало известно про 10 месяцев за гибель во время интима мужчина задушил девушку половым органом.