На песенный конкурс "Голос Країни" вернется украинская исполнительница Мила Нитич.

Соответствующий видеоролик был опубликован на страничке шоу в Instagram.

В новом сезоне шоу "Голос Країни" участвуют не только неизвестные украинцы, обладающие чарующим голосом, но и уже ранее известные звезды. Несмотря на то, что вышло лишь два выпуска программы, фанаты по достоинству оценили новый формат и с нетерпением ждут новых звезд на сцене.

Недавно песенный конкурс анонсировал возвращение украинской певицы Милы Нитич, которая стала известна украинцам еще в далеком 2008 году. Долгое время исполнительница сотрудничала с продюсером Владимиром Бабешко, однако этой весной певица разорвала с ним контракт. Она заявила, что этой весной произошел ее "перезапуск", а продюсер оказался предателем.

Для слепых прослушиваний перед звездными тренерами Мила выбрала сильную песню, которая отражает ее джазовый голос. Развернется ли кто-то из судей во время прослушивания станет известно лишь в воскресенье.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фанаты пришли в восторг, увидев на экране любимую исполнительницу и поддержали ее в грядущем выпуске. Некоторые даже предположили, кто конретно из судей повернется к исполнительнице во время прослушивания:

Напомним, что шоу "Маска" вновь интригует многочисленных поклонников ярким участником.

Как сообщал портал Знай.ua, Лобода показала закулисье "Голоса" и поиздевалась над Кридом.

Также Знай.ua писал, что Горбунов разместил на своей странице в соцсети забавную картинку, на которой изображены женщина и мужчина.