Популярная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" и главная героиня первого сезона проекта "Холостячка" Ксения Мишина продолжает радовать своих поклонников сказочными кадрами прямо с курорта в Доминиканской Республике.

Фанаты знают, что Мишина улетела на отдых со своей любовью Александром Эллертом и двумя детками. Саша с дочкой, а Ксюша с сыночком. Мишина откровенно рассказала, какое же это удовольствие побывать на таком курорте.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Ксении Мишиной в сети Instagram.

Публикация Ксении Мишиной, скриншот: Instagram
Публикация Ксении Мишиной, скриншот: Instagram

"Путешествие души - именно так я назову эту поездку... Валяться под пальмами, пить кокосы, сгорать на солнце, нырять в океане, кричать от жжения соли в глазах, объедаться фруктами, канючить у @ellert_a красивую фотку, менять купальники, ходить босиком, не хотеть засыпать, хотеть рано просыпаться, чувствовать запах теплого ветра, наслаждаться каждой минутой, наслаждаться любимыми... Все, что представляла теперь в моем пространстве! Люблю, благодарю.", - поделилась Ксения Мишина.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Интересно, что Александр Эллерт успел прокомментировать публикацию. Скорее всего, это фото делал именно он сам, своими руками: "Завтра я буду просить такую фотку".

Комментарий Александра Эллерта, скриншот: Instagram
Комментарий Александра Эллерта, скриншот: Instagram

На страничке Ксении Мишиной лента Stories превратилась в дробь, актриса продолжает показывать короткие видео и подписывает их разными интересными фразочками. Также стоит отметить, что преданные поклонники уже поставили целую кучу лайков и комментариев.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram
Ксения Мишина, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, девушка экс-холостяка Макса Михайлюка беременна.

Как сообщал Знай.ua, Эллерт в розовых труселях признался, кто кроме Мишиной не дает ему спать: "Я счастливее".

Знай.ua писал, показали любимого мужчину "Холостячки" Мишиной, Эллерт и близко не стоял: "Сколько сердец будет разбито".