Известная украинская певица Светлана Тарабарова частенько делится всевозможными фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 600 тысяч человек.

В прошлом году она вновь стала мамой, у Светланы родилась девочка и исполнительница частенько устраивает с ней прогулки на свежем воздухе. Сейчас исполнительница поделилась новостью о том, что сегодня окажется в эфире телепередачи "Свiтське Життя" с Екатериной Осадчей вместе со своим супругом и детьми.

"Сегодня включай в 23:15 @svitsketv. Там будем мы ❤ ️ - счастливые и немножечко уставшие, как и все родители двух маленьких деток. Будете с нами сегодня?)", — написала Тарабарова в подписи к публикации.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще
"Какие вы счастливы так мило , на душе счастье одно", "Очень жаль, труд, не смогу увидеть", "Супер, обязательно посмотрю👍👍👍Катя приезжала с "ревизией" 😉 посмотреть Ваш новый дом? 👍👍👍😉", "Супер!!!!! ❤️ Вы клевые!!!! ❤️", "❤️ обязательно!!)", "Самые лучшие😍", — написали пользователи в комментариях к публикации.

Напомним, звездный беби-бум 2020: Тарабарова, Кекелия и другие знаменитости, ставшие мамами в этом году

Как сообщал "Знай.uа", Тарабарова показала первый светский выход сына: "Казково"

Знай.uа писал, Светлана Тарабарова растрогала нежным кадром с двухмесячной доченькой. Весь путь от заветных двух полосок на тесте до родов и выписки Тарабарова превратили в увлекательное реалити-шоу.