"Украинская Кардашьян" Алена Омович похвасталась своей красотой без фильтров, чтобы подписчики не придумывали лишнего, однако ее миссия провалилась.

Украинскую Кардашьян Омович увидели без ретуши

Ответ фото она разместила на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Алена Омович, фото - https://www.instagram.com/alena_omovych/
Алена Омович, фото - https://www.instagram.com/alena_omovych/

Алена Омович, молодая украинка, известная своей трансформацией тела благодаря пластической хирургии, продолжает свое активное присутствие на страницах социальных сетей. Для того, чтобы показать свое лицо таким, как оно есть, девушка поделилась фотографией без ретуши. Она написала: "Буду для разнообразия фото без фейстюна загружать, чтобы хейтеры не об**рались в комментах”.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Непонятно, что именно хотела показать девушка своим подписчикам и ненавистникам. Ведь все внимание зрителей свежей фотографии заполонили грудь женщины. Большие - следствие операции по увеличению груди - поддержаны тоненькими лямками верхней части купальника, грудь пугают размером, тяжестью и несколько синим цветом.

Именно о них девушке написали в комментариях ее подписчики: "Чони синие?", "Блин ... больно смотреть. Тело не выдерживает и скорее всего говорит вам об этом каждый день. Нужно услышать и пощадить его”. Некоторые выражали иронию или полное непонимание такой красоты.

Напомним, Омович показала, как мужские волосатые руки издевались над ее пушистой малышкой: "вряд ли так должно быть".

Как сообщал портал Знай.uа, В Сети показали, какой вид имела Елена Омович к пластике

Также Знай.uа писал, Омович показала "близнеца" с такой же большой "Кардашьян": "Вам нравится?"