Народная артистка Украины и подружка бывшего президента Виктора Януковича Таисия Повалий вышла на связь на радость своим преданным фанатам и записала видео из машины.

На коротком видео в Instagram Таисия сбивчиво говорит о всем, что приходит ей в голову. За короткое время она сообщает несколько фактов: высохла тушь и карандаши, пошел снег и о намерении больше двигаться к весне.

"Тутуруту, кароче, выбралась из дому. Еле накрасилась, уже вообще забыла, как кисточку держать в руках. Тушь высохла, карандаши повысыхали, хорошо, что помада вот осталась. Кароче говоря весна скоро, надо уже меньше есть и больше двигаться. Ну вообщем ребят, снег опять пошел, очень круто. Ха-ха, вот снег пошел, все пока", - говорит Таисия.

Преданные фанаты пришли в восторг от того, что Таисия вышла на связь и отметили, что очень по ней соскучились. А вот другие отметили, что у нее уже к 55 годам перебор с пластикой и она стала похожа на чужую тетю, а от Повалий остались только глаза.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

" любимая! Как же соскучились по Вам!", " Класс! 🙂 Любим Вас, Таечка!", " Вы всегда прекрасны, Таечка!🔥! А Ваше обаяние - просто фантастическое!✨! Приятных Вам впечатлений и эмоций! Радости и благополучия🙌! Большое спасибо за весточку!", "Все высохло, все временное😊. А красота Ваша – навсегда", " Солнышко милая девочка моя любимая", " Тая, как приятно вас видеть и слышать!!!❤️❤️❤️ Пусть улыбка никогда не сходит с вашего лица", "Ах Таюшка, Краса ненаглядная! Скоро весна, а ты хороша завсегда!!!!! Любимочка моя", " Перебор з пластикою", " Очень красивая и солнечная ❤️", " Таечка, вы прекрасны даже без макияжа🤗 ", "Одни глаза напоминают о Таисии Повалий . В остальном чужая тетя", " Это супер мило", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, внезапно помолодевшая Повалий сверкнула упругим декольте, и это в 55 лет.

Как сообщал "Знай.ua", Таисия Повалий подарила "особенные слова" россиянам.

Также "Знай.ua" писал, что Повалий утонула в объятиях Баскова.