52-летняя певица Валерия и 51-летний продюсер Иосиф Пригожин переболели коронавирусом. Они заразились во время путешествия в Дубай.

Долгое время Пригожин не решался рассказать фанатам о болезни, но наконец опубликовал свою историю в Instagram.

Он рассказал, что Валерия легко перенесла болезнь, а вот его даже госпитализировали. И такого поворота они никак не ожидали.

Иосиф Пригожин, фото: Instagram
Иосиф Пригожин, фото: Instagram

"Первую неделю болезни чувствовал себя неплохо и думал, что уже иду на поправку, как в одночасье стал задыхаться и просто уже не в силах был подняться. Меня срочно забрали в больницу. Спасибо моим прекрасным друзьям, живущим в Дубае, которые действовали быстро и решительно —самостоятельно у нас точно ничего бы не вышло, малейшее промедление стоило бы мне жизни. И вот тут начался кошмар. Состояние ухудшалось с каждой минутой, меня подключили к кислороду. Дальше я уже плохо себя помню. Врачи приходили, уходили, брали анализы, делали всякие снимки, а мне становилось все хуже", - рассказывает Пригожин.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Продюсер считает, что ему очень повезло оказаться в одном из лучшиз госпиталей Дубая с прекрасными врачами, ведь его болезнь развивалась по плохому сценарию.

"Моя болезнь развивалась по самому плохому сценарию. 8 дней ада, но благодаря грамотному лечению и поддержке родных и близких и друзей, я выжил и сегодня пишу эти строки", - написал Пригожин.

Ранее мы сообщали, Валерию схватила истерика на свадьбе сына, слезы лились рекой.

Как сообщал "Знай.ua", "Не святой" Шнуров заявил в полицию на Пригожина, готов дойти до рукоприкладства.

Также "Знай.ua" писал, что муж Валерии Пригожин угрожает Шнурову.