Сценарист "Квартал 95" и избранник главной "Холостячки" Украины Ксении Мишиной Александр Эллерт вместе с возлюбленной и детьми отправился на отдых в Доминикану. И радует поклонников яркими фото оттуда.

На фото Эллерт предостерег поклонников от собственных ошибок и отметил важность беречь собственную кожу от солнца и одеваться, чтобы попу не покусали.

"На отдыхе берегите тело от солнца и попу от укусов, а то не сможете бегать, как я вчера", - написал Эллерт.

На фото Саша бежит по пустынному пляжу со стороны моря к Ксении Мишиной в одних плавках. Его возлюбленная первой оставила комментарий под публикацией и коротко написала: "Мой".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от нового фото и поста, хотя и напомнили мужчине о фотостарении и том, что важно пользоваться солнцезащитным кремом.

"Неистовый бег на берегу к Ксении Сашиной", " Фотка🔥🔥", " Скільки у вас зараз годин, що вже не спите?)", " Эллерт как всегда красавчик", " Помните про фотостарение, загар это не очень хорошо если хотите сберечь молодость, не забывайте пользоваться кремом защитным", "учтем", "Шикарен", " Спасатель Малибу!", " Так красиво бежать - можно только в объятия Ксении", "Ой какой", - пишут комментаторы.

Напомним, как Эллерт сходил с ума до знакомства с Мишиной, показывал гуся и крутил задницей.

Как сообщал "Знай.ua", брошенный холостячкой Мишиной Леша Тригубенко рассказал о своих страданиях.

Также "Знай.ua" писал, что Мишина с Эллертом по контракту, ведущий ответил на главный вопрос о Холостячке.