Российская балерина, бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова любит оказываться в центре внимания и часто делится кадрами из своей личной и профессиональной жизни в Instagram.

Чаще всего Волочкова, как любительница эпатажа, садится на шпагат в самых разных и даже неожиданных местах. Однако кроме профессии она еще сохраняет интригу относительно своей личной жизни.

В том числе она публикует романтичные поступки, которые делают для нее мужчины, но никогда не показывает их лиц. Совсем недавно она заявила о расставании с мужчиной. А теперь снова публикует фотографию из своего дома с букетом цветов.

Знаменитость позирует на диване с букетом белых роз. При этом она надела спортивную кофточку, которую сильно расстегнула и показала на камеру довольно глубокое декольте, настолько, что оно скрывается за большими бутонами цветов.

Странным на фото является даже не то, что балерина скрыла возможность комментировать и теперь фанаты не могут оставить комплименты, а недоброжелатели колкости. То ли причиной стал неудачный загар или необычное освещение комнаты, но кожа Волочковой на фото приобрела красный оттенок. При этом розы на снимке вполне естественного для цветка молочного оттенка.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы сообщали, Волочкова показала изуродованные балетом ступни, осторожно, может стошнить.

Как сообщал "Знай.ua", Дана Борисова унизила Волочкову из-за "вымышленного" мужчины.

Также "Знай.ua" писал, что Волочкова выставила на показ изуродованные 7-часовыми танцами ноги, почти кровавые мозоли.