Многие верят, что магия цифр имеет прямое влияние на человеческую жизнь. 12.02.2021 — день, который особенно отмечают в нумерологическом мировоззрении.

В сумме цифры этого дня, записанные в десятичной системе образуют число 10-основу этой системы. Десять также символизирует Триумф и исполнение замыслов. Такого рода зеркальная дата является датой-палиндромом, и в следующий раз случится лишь через 100 лет - 12.12.2121.

Как загадать желание в зеркальную дату, рассказывает ресурс РБК Украина.

Селфи в зеркале, Pinterest
Селфи в зеркале, Pinterest

Поставьте на стол зеркало. Найдите изображение, которое показывает ваше желание, используя для этого ассоциации. Например, сердечко - любовь, деньги, благополучие, дом - переезд и т. Д.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Зажгите две свечи и поставьте их по бокам от зеркала.

Сядьте напротив. Картинку "покажите" зеркала так, чтобы она была посередине, а вы - фоном.

Вслух скажите то, что вы хотели бы получить. Попробуйте описать свое счастье словами.

Нумерологи советуют не задумываться о том, как именно должно исполниться ваше желание. Об этом пусть подумает Вселенная, для вас главное - результат.

Напомним, Астрологи назвали самые благоприятные периоды 2021 года: кому особенно повезет

Как сообщал Знай.иа, не надо мечтать о Брэде Питте: три самых скучных мужчины по знаку Зодиака, выдержать невозможно.