Главный герой романтического шоу "Холостяк" Никита Добрынин, которому удалось найти свою любовь на проекте часто делится с поклонниками яркими кадрами из своей жизни.

На этот раз он показал зимние фото и поделился, какие у него три настроения этой зимой. Хотя не все поклонники согласились и насчитали только два.

На фото Добрынин позирует в тотал-блек образе. В черном худи, куртке, штанах и ботинках. И показал фото с разными выражениями лица: грустным, задумчивым и веселым.

При этом улыбается ведущий только на фото, где замахивается ногой на камеру. Он предложил фанатам выбрать фото, которое им больше всего понравилось.

"Абсолютно три разных настроения этой зимы. Какой вариант выбираем?", - пишет Никита.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Никита Добрынин, фото: Instagram
Никита Добрынин, фото: Instagram

Поклонникам очень понравилась такая зимняя подборка фотографий и они с радостью помогли Никите. Практически все выбрали фото, где Добрынин улыбается и отметили, что в таком образе он похож на американского летчика.

"Классный везде!!! И подошвы крутые!", "Можно ссылку на магазин этой обуви?", " Везде хорош, а 3я на позитиве😁", "Перше фото нагадує американського льотчика...класне фото", "Дуже кльові всі але 3 на всі 💯", "Все крутое. Но последняя просто", "Однозначно третий", " Ботинки-зачёт", - пишут комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ранее мы сообщали, "Холостяк" Добрынин признался о скуке рядом с беременной Квитковой.

Как сообщал "Знай.ua", "Холостяк" Добрынин подсказал крутые идеи подарков ко Дню святого Валентина.

Также "Знай.ua" писал, что "Холостяки" Эллерт, Тригубенко и Добрынин раскроют украинкам свою "немужественную" сторону.