Известная российская певица и актриса Кристина Орбакайте, дочь певицы Аллы Пугачевой часто показывает поклонникам кадрами из своей личной жизни. На этот раз она опубликовала яркое фото, как проводила 2020 год Крысы и встретила год Быка по китайскому календарю.

Фото с китайским застольем женщина опубликовала в Instagram.

На фото певица позирует в кимоно и с палочками в прическе. Она сидит за столом с традиционными китайскими украшениями.

"Решили проводить Крысу и встретить Быка, по Восточному", - написала Орбакайте.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от необычных фотографий знаменитости. Они поздравляли ее с Новым годом и отметили не только ее красоту, но и то, что на столе мало еды.

"Ух, как шикарно! 👍 Чем не повод снова крикнуть «Новый год, cone on", "С Новым Годом", " Красивые!!! Кристина всё больше становится похожа на Аллу Борисовну", "Как изысканно! 🧧 С Новым Годом! 🎉", "Че то стол скудноватый У китайцев на Новый год стол должен ломится от явств", "С Новым годом!!! Счастья!", " Кристина, Вы красавица! С Новым годом!🎉🎄🎊🎁🎈", " Красивые люди!❤️🔥", " Какие вы молодцы прекрасного вам настроения", " Так вы хоть что-то покушали или только мандаринки?", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, фигура дочери Пугачевой Орбакайте не впечатлила жюри "Маски".

Как сообщал "Знай.ua", дочери Пугачевой Лиза Галкина и Кристина Орбакайте поразили сходством.

Также "Знай.ua" писал, что зажигательный танец Орбакайте помог увидеть все, что скрывали годы.