Народный артист Украины Виктор Павлик рассказал, как планирует отпраздновать День Святого Валентина со своей беременной женой. Оказалось, что они поехали в мини-путешествие.

Павлик вместе с женой отправился в Одессу, в отель на побережье Черного моря. Там он выступит с концертом для всех влюбленных и в том числе своей жены. Особенно он отметил, что для вечера они подготовили роскошные образы.

"Мы будем очень красиво одеты. Катя специально для этого вечера купила себе красивое королевское платье. А я надену впервые черный костюм-тройку из велюра и красивые черные туфли, которые для меня сшила госпожа Kachorovska. Вот в таком образе я предстану перед своей любимой и публикой", — поделился певец.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик, фото: Instagram
Екатерина Репяхова и Виктор Павлик, фото: Instagram

Кроме того, он рассказал, что собирается подарить жене на День влюбленных.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

"Лучший подарок — это, конечно, букет цветов, который я закажу тихонечко вечером, чтобы утром мне в Одессе привез его курьер. Или Глово привезет, то немного дешевле будет. И подарю Кате цветы и незабываемый вечер в отеле NEMO. А также выполню для нее песню "Катя, Катя, Катерина" — у меня очень красивая песня специально для Кати", — отметил артист.

Ранее мы сообщали, беременная жена Виктора Павлика показала пораженную кожу, только врач нашел объяснение.

Как сообщал "Знай.ua", беременная жена Павлика поделилась неожиданным счастьем.

Также "Знай.ua" писал, что беременная жена Павлика Репьяхова падала в обморок от голода.