Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа.

Так, артистка трепетно поздравила многочисленных поклонников с Днем влюбленных 14 февраля, примерив роскошное шелковое платье ярко-красного цвета с глубоким декольте и тонкими бретелями. Красотка дополнила женственный образ вечерним макияжем с акцентом на глазах, блеснув стройной фигурой и держа в руках два пряника в форме сердечек. Звезда с особой теплотой вспомнила школьные годы и свою первую любовь, которая позже, спустя десять лет переросла в настоящий роман.

"А вы помните свою первую любовь?❤️

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Моя первая любовь случилась в 11 лет.
Но он с родителями переехал в другой район города, и моему принцу пришлось сменить школу😱

Это была детская, платоническая любовь. Однажды на 8 марта он подарил мне 2 тюльпана, потому что на третий денег не хватило😅

Это было и мило и смешно😊
Мои родители называли его и его друзей, которые прибегали ко мне под дом и бросали камушки в окна - пистолетиками.

Десять лет спустя( как раз тогда вышла песня "Ла-ла-ла") мы снова встретились и это уже была большая, настоящая любовь. Не было ни одного поезда или самолета с гастролей, с которого он бы не встретил меня с цветами 💐"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".