Украинская актриса и главная "Холостячка" Украины Ксения Мишина на отдыхе с Александром Эллертом в Доминикане развлекалась и публиковала довольно откровенные кадры. Самый неожиданный кадр она опубликовала в Stories Instagram.

В отпуске Мишина не только дурачилась с Эллертом, но и делала довольно откровенные фотографии. В том числе даже без купальника или только в трусиках.

В фан аккаунте опубликовали фото с отдыха Ксении, где она страстно целуется с Сашей и прижимается к нему голой грудью. На многих фото видны искренние эмоции между влюбленными.

Поклонники отметили, что их будущее зависит только от них самих, но некоторые возмутились настолько откровенными фотографиями и ищут в этом подводные смыслы и считают, что людям больше нечем заняться в жизни.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Все зависит от них двоих", " Испытельный срок пройти надо🤫😂", "головне щоб їм було добре разом-а думка інших неважлива☺", " Класнючі, природні, всього їм найкращого.", " Бедные тетки, только оголятся ещё могут, больше нечем заняться в жизни. Не востребованы достаточно, что ли", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, Эллерт совсем разленился с Мишиной, уже даже буквы забыл.

Как сообщал "Знай.ua", полуобнаженная холостячка Мишина обхватила Эллерта ногами и присосалась.

Также "Знай.ua" писал, что обнаженная Мишина оседлала Эллерта, не стесняясь никого.