Известная украинская певица и кума "суперпопулярного" поющего дедушки "Дзидзьо" Ольга Цибульская продолжает радовать своих поклонников выходами в сеть. На этот раз Оля решила пообщаться с теми людьми, которые попросили у нее опытного совета.

В своих советах Оля попыталась опереться на богатый опыт в отношениях, и даже решила немного поднять настроение тем, кто заскучал в эти холодные февральские дни.

Об этом Ольга Цибульская рассказала в серии Stories на своей странице в сети Instagram.

История Оли Цибульской, скриншот: Instagram
История Оли Цибульской, скриншот: Instagram

Ситуация такая, ночью Ольге Цибульской пришло сообщение от "очень красивого" парня, который спросил, как ему быть, если его любимая рассталась с ним, но она была тем человеком, который умел сочувствовать.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Прикольный чувак, он пожаловался, что расстался с любимой. Он чувствует себя неполноценным, потому что она была все время рядом и умела сочувствовать. Ответ тебе - если постоянно будет женщина, которая сочувствует тебе, ты никогда не повзрослеешь. Жалеть - легко, намного сложнее верить и вдохновлять. Это твои крылья!", - ответила Ольга Цибульская парню.

На этом полезные советы от Оли Цибульской не закончились. Певица опубликовала ответ 17-ти летней девочке, которая спросила, как найти силы на жизнь, если устала.

История Оли Цибульской, скриншот: Instagram
История Оли Цибульской, скриншот: Instagram

"Прекратить лениться, а ты оправдываешь свой зад. Вперед! Действуй! Каждый день и по маленькому шагу к своим желаниям, которые пора бы уже сделать целями. Успех не любит ленивых!", - в весьма крепкой и жесткой манере ответила Оля.

История Оли Цибульской, скриншот: Instagram
История Оли Цибульской, скриншот: Instagram

Еще одна История Оли, которая достойна внимания. У певицы спросили о том, нормально ли это, когда парень общается с бывшей. На что Оля ответила в очень откровенной манере.

"Я думаю, что да. Потому что может быть много причин - общие интересные темы для разговора, общие дети, дружба, которая сохранилась после интимных отношений. На самом деле можно изменить и мысленно, трахнув женщину, которая сидит за соседним столиком", - заявила Оля.

Как сообщал Знай.ua, Цибульская показала своего малыша, в ребенке узнали черты Дзидзьо: "Похож на вашего кума".

Знай.ua писал, кума Дзидзьо Цибульская в леопардовом халатике похвасталась "кицей" и показала подарок: "Мяу!".