Один из самых популярных украинских мужчин, шикарный певец и постоянный экспертный участник многих телешоу, предводитель армии "волчиц" Олег Винник стал иконой для миллионов женщин по всему миру. Сейчас же в сети всплыл архивный кадр из юности певца. Поклонники решили сравнить, как артист выглядел тогда и сейчас.

Так получается, что невозможно понять коuда у певца наступил пик популярности, ведь уже далеко не первый год о нем не перестают говорить. Это доказывает еще одна публикация, которая разбирает черты лица Олега, практически под микроскопом.

Об этом стало известно благодаря новой публикации "Зірковий шлях" в сети Instagram.

Публикация "Зірковий шлях", скриншот: Instagram
Публикация "Зірковий шлях", скриншот: Instagram

"Олег Винник в юности и сейчас. На первом фото сложно узнать одного из самых успешных певцов Украины. Да и парень слева вряд ли представлял, насколько станет популярным. Когда звездный детектив шоу МАСКА (@maskaukrainetv) опубликовал архивный кадр, фаны сказали - кумир очень изменился. И хотя много лет назад также был модником, сейчас @olegg.vynnyk нравится им больше. Друзья, а вы что скажете? Делитесь в комментариях.", - спрашивают у подписчиков авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит отметить, что пользователи сети, поклонники Олега Винника и обычные поклонники популярных украинских шоу принялись активно комментировать публикацию: "В юности я бы не обратила внимание, мы все в юности какие-то... страшно смотреть и свои фото", "Сейчас привлекательней", "Красивый парень и просто шикарный мужчина!", "Не пойму почему у него вырос такой длинный нос. В юности красивый мальчик с аккуратным носиком, а сейчас грубое лицо, но все равно женщины от него в восторге! Большая харизма и большой талант!", "Чет он сейчас моложе выглядит, чем в юности".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Винник и Полякова первыми раскрыли, кто Лисица из "Маски".

Как сообщал Знай.ua, участник "Маски" позарится на место Олега Винника.

Знай.ua писал, Олег Винник подцепил невероятные таланты на "Голосі країни": юноша с женским голосом и мама-рокерша.