Стоит напомнить нашим читателям, что несколько недель назад популярная украинская электро-фолк-группа Go_A презентовала клип на песню "Шум". Данная композиция в мае 2021 года должна прозвучать на конкурсе Евровидение.

У многих поклонников украинской музыки появился интерес к личности солистки группы Екатерины Павленко. И этот интерес подогрело видео из далекого 2013 года.

Об этом стало известно благодаря информации украинских журналистов, а также архивному видео на YouTube-канале "MyCompanyMcD".

солистка Go-A Екатерина Павленко, фото : elle.ua
солистка Go-A Екатерина Павленко, фото : elle.ua

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На видео, которое известная сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s опубликовала 5 сентября 2013 года можно заметить, что Катя не всегда пела народные песни, было время, когда певица исполняла хиты рока. Здесь Катя исполнила хит Zombie группы The Cranberries. Также отметим, что в похожем стиле очаровывала своих поклонников солистка попуялрной рок-группы Evanescence Эми Ли.

Поклонники народной украинской музыки и многие другие меломаны принялись активно комментировать видео: "Какая же она крутая! Голос просто космический, аж мурашки по коже! Странно, что я раньше не видел этого выступления.", "Супер, невероятно", "Я в шоке! Вы лучшая! Я влюблен!", "Невероятная наша Катюша!".

Комментарии к видео, скриншот: YouTube
Комментарии к видео, скриншот: YouTube

Комментарии к видео, скриншот: YouTube
Комментарии к видео, скриншот: YouTube

Комментарии к видео, скриншот: YouTube
Комментарии к видео, скриншот: YouTube

Также стоит напомнить нашим читателям, что в основу песни, которую группа Go_A должна исполнить на Евровидении, положена одноименная обрядовая игра веснянка. Песня "Шум" в интерпретации группы Go_A - это современное переосмысление архаичной игры с элементами древнего магического обряда.

Ранее сообщали, Лорак и Киркорова лишат последней связи с Украиной.

Как сообщал Знай.ua, жена Скичко раскрыла секреты жизни первой леди Черкащины: "Я в восторге".

Знай.ua писал, Джамала растрогала заявлением о красавице-маме: "Мой лучший Водолей".