53-летний секс-символ Памела Андерсон сыграла тайную свадьбу и дала первое интервью с шестым мужем-охранником.

При этом вышли в прямой эфир супруги прямо в постели. Женщина намекнула, что отношения с Дэном Гейхерстом, который на 13 лет моложе, полны страсти. Мужчина находился в кадре в черной футболке, а Андерсон все же прикрывалась одеялом.

"Мы с Дэном не вылезаем из постели с Рождества", – отметила модель, намекая на интересные и очень активные подробности их совместной жизни.

Памела Андерсон добавила, что познакомилась с Дэном благодаря пандемии. Ведь последние полтора года занималась ремонтом дома, который был завещан бабушкой 25 лет назад звездной внучке. И именно Гейхерст руководил реставрацией поместья.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Я застряла у себя дома в Канаде из-за пандемии, а Дэн здесь работал. Дэн и его дети тоже живут здесь. Теперь мы застряли здесь вместе. Приятно быть с настоящим мужчиной", - заявила Памела Андерсон.

Бывшая жена охранника как-то говорила, что именно секс-символ разрушила их 5-летний брак с двумя детьми.

Напомним, Памела Андерсон очаровала таинственными черно-белыми снимками: "На миг завладела тобой"

Как сообщал "Знай.uа", 53-летняя Памела Андерсон вышла замуж в шестой раз - счастливчиком стал ее телохранитель. Возраст — это преграда для настоящей любви. В прошлом году весь мир был отделен друг о друга, но у Памелы Андерсон даже в 2020-м получилось найти свою любовь.

Знай.uа писал, Памела Андерсон навсегда попрощалась с фанатами: "Это мой последний пост"