Известный украинский телеведущий, актер и политический деятель Сергей Притула не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 810 тысяч человек.

А сейчас он решил удивить свою дочь Соломию довольно интересным экспериментом с жидкостью и несколькими салфетками.

"На просторах интернета порой подглядываю что-то, чем можно порадовать детей. Малая визуально больше похожа на жену, но определенные черты характера гарантированно взяла от татуня. Я тоже с недоверием и некоторой боязнью отношусь к чему-то новому и незнакомому в жизни. Но тот конгломерат эмоций, которые промелькнули на лице Соломийки, стоит, чтобы делать и дальше подобные эксперименты)))!", - заявил Сергей Притула в подписи к видео.

"Я сам так скривился, как Соломийка😂", "Как перестать смотреть😂😍", "Реакция Соломии супер🔥👍", "Бляха, пятый раз втыкаю на тот ваш "конгломерат эмоций"😂😂😂😂😂😂😂😂😂", "Побольше бы таких обычных, не инстаграмно-постановочных видео и спасибо, что поделились частичкой семейной жизни и никогда не перестану восхищаться вами, как в плане юмора, так и в плане ценностей, культуры и воспитания", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Притула)
Комментарии, скриншот: Instagram (Притула)

Напомним, кум Притулы Жогло показал своего маленького казака: "Остап смеется, Днепр ревет"

Как сообщал "Знай.uа", проигравший Кличко Притула показал выборы одним видео: "Все махали кулаками"

Знай.uа писал, звезда "Вар’яти-шоу" заговорил о будущем без Притулы: "Не имеем права"