Украинский исполнитель и покоритель женских сердец Олег Винник похвастался новыми кадрами со съемок и рассказал немного про шоу "Голос Країни".

Соответствующие снимки появились на его страничке в Instagram.

Известно, что украинский исполнитель Олег Винник является не только королем эстрады, но и жалованным гостем множества шоу. Лишь на сегодняшний день артист стал одним из челнов звездных детективов в гипершоу "Маска", а также тренером на шоу "Голос Країни". С последнего из них Винник поделился несколькими кадрами и немного рассказал о предстоящих эфирах.

На опубликованных фото Олег Винник предстал в судейском кресле: на первом кадре исполнитель внимательно слушал выступление конкурсанта, на втором повернулся и показал, что выбрал участника, а на третьем уже аплодировал.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Под фото Винник написал, что в последующих двух эфирах будут еще слепые прослушивания, после чего уже начнется борьба между звездными командами. Певец также отметил, что у него в команде осталось совсем мало мест.

Фанаты поддержали исполнителя и отметили, что выбор с каждой программой будет все сложнее:

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что бывшая Винника придет на "Голос країни": "Береги это сердце".

Как сообщал портал Знай.ua, Винник тоже был мальчишкой - "волчицы" воют на эту сладкую мордашку: "Большая харизма и большой...".

Также Знай.ua писал, что Олег Винник раскрыл Гордону правду о личной жизни: "Снять брюки?".