Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд и отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Так, артистка очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные фото и видео, и этот раз не стал исключением.

Красотка показала необычный ролик, на котором позировала в помещении, сидя на стуле, примерив стильный наряд, состоящий из шелковой блузы-оверсайз. Звезда дополнила образ массивным аксессуаром в виде ожерелья, ярко-розовыми солнцезащитными очками и вечерним макияжем с акцентом на глазах.

@nataliya_mogilevskaya

Мне идёт?) ❤️#рекомендации #рек

♬ オリジナル楽曲 - suzu - suzu

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Наталья закрыла глаза, якобы наслаждаясь музыкой, однако когда открыла их, ошеломила поклонников, ведь цвет глаз изменился с карего на ярко-красный. Для такого эффекта Могилевская использовала специальный фильтр, позволяющий менять цвет глаз на видео и фото без применения линз. Исполнительница игриво поинтересовалась у фанатов, идет ли ей новый образ.

"Мне идёт?) ❤️"

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".