Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) продолжает сейчас строить карьеру на территории Российской Федерации и активно вести страницу в социальной сети Instagram, частенько радуя поклонников всевозможными фото и видео, где за ее жизнью следят более 6,8 миллионов человек.

Сейчас Ани Лорак напомнила фанатом о недавно вышедшем клипе на песню "Наполовину" и рассказала о геометрии любви.

"Геометрия любви не терпит треугольников. К сожалению, в жизни часто случаются такие истории – истории, в которых нет победивших. Здесь трое проигравших, потому что истинная любовь раскрывается только между двумя людьми. Вы уже посмотрели мой новый клип? Делитесь впечатлениями❣️", - написала она в подписи к публикации.

Ани Лорак, скриншот: Instagram
Ани Лорак, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Шикарный клип❤️", "Люблю клипы, в которых есть сюжетная линия. Очень чувственно и нежно🔥", "Очень классный ❤️❤️❤️", "Очень красивая песня🔥🔥🔥До мурашек...Каролина,Украина любит Вас❤️❤️❤️", "Клип невероятный! Уже миллион раз его пересмотрел!!! Каждый раз такие эмоции получаю от просмотра! Спасибо Вам и Кате за такой необыкновенно чувственный видеоклип!", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Лорак)
Комментарии, скриншот: Instagram (Лорак)

Напомним, 42-летняя Ани Лорак в узком наряде поразила резкими изменениями: "На себя не похожа"

Как сообщал "Знай.uа", 42-летняя Ани Лорак рассказала о любовном треугольнике: "Личная драма"

Знай.uа писал, Ани Лорак лишилась длинных волос, красотку не узнать: "Прошла через ошибки"