Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик сообщила фанатам плохую новость: звезда заболела коронавирусом.

Подробнее об этом актриса написала на своей страничке в Instagram.

Лилия Ребрик имеет почти 700-тысячную армию поклонников в Instagram, а украинцы знают ее уже не первый год по утреннему шоу "Утро с Украиной" и многочисленным ролям в украинских фильмах и сериалах. В соцсетях девушка делится подробностями своей личной и профессиональной жизни, однако на этот раз решила сообщить фанатам не самую приятную новость.

Телеведущая написала, что заболела и взяла себе больничный на несколько дней. Она решила сдать анализ на коронавирус и очень расстроилась, когда узнала, что результат оказался положительным.

"Да, у меня коронавирус. На ближайшие две недели отменены все съемки, спектакли, эфиры "Утра с Украиной" 😭, меня не будет в марафоне на 8 марта", - написала Ребрик.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Пост Лилии Ребрик в Instagram / скриншот
Пост Лилии Ребрик в Instagram / скриншот

Актриса отметила, что не хочет обсуждать с поклонниками свое самочувствие и предпочитает оставить эту информацию "за кадром" на некоторое время.

Поклонники Лилии не смогли остаться в стороне и поддержали любимую телеведущую в комментариях под постом:

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Лилия Ребрик показала женщину, без которой уже не представляет своей жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, Лилия Ребрик в пальто на голое тело соблазнила мужчин бесконечными ножками: украинская Монро

Также Знай.ua писал, что "избитую" Лилию Ребрик засекли в обьятиях мужа: царапина на щеке и бинт.