В Великобритании спасателям пришлось позаботиться о паре с ребенком, которые поставили палатку на краю скалы, которая могла в любой момент обвалиться.

Инцидент имел место на знаменитом своими обрывами Кливлендском пути в северном Йоркшире.

Пара и ребенок, разбившие лагерь на опасном краю скалы, побудили полицию и береговую охрану связаться с ними. Туда были направлены сотрудники береговой охраны из Стейтса и Уитби, которые дали "советы по безопасности из-за опасного расположения их палатки". Также была вызвана полиция, поскольку семья нарушила правила введенного для борьбы с пандемией коронавирусной болезни карантина.

Пресс-секретарь береговой охраны штата Стейтс заявил: "Советы по вопросам безопасности дали сотрудники спасательной службы береговой охраны из-за опасного расположения их палатки, особенно в свете недавних оползней. Если вы идете по кливлендскому пути, пожалуйста, оставайтесь на отмеченных тропах".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее сообщали, старый кладбищенский сторож признался, что происходит с могилами в полночь.

Как сообщал Знай.uа, аквапарк для усопших? Непогода заставила "плавать" свежие могилы украинцев: "Протекает река".

Также Знай.uа писал, Старинное кладбище сорвалось со скалы к холодному морю: из-под воды доносятся хрипы и треск