Супруга известного голливудского актера Алека Болдуина Хилария родила паре шестого ребенка несмотря на то, что предыдущий появился на свет всего 6 месяцев назад.

В подтверждение появления малыша писательница опубликовала соответствующее фото на своей страничке в Instagram.

Жена Алека Болдуина Хилария является инструктором по йоге, писательницей и просто любящей мамой. В сентябре 2020 года стало известно, что у звездной пары родился сын Эдуардо, однако, по истечению 6 месяцев, звезды объявили об очередном пополнении.

Так, на страничке Хиларии в Instagram появилось фото, на котором она лежит в постели с шестью детьми. О рождении шестого ребенка стало известно лишь сейчас, однако ни имени, ни пола ребенка писательница не разглашала.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как паре удалось обзавестись еще одним членом семьи за такой короткий срок – неизвестно. Некоторые предполагают, что Алек и Хилария решили воспользоваться услугами суррогатной матери. На данный момент звезды воспитывают еще пятерых детей: сыновей Ромео, Леонардно, Рафаэля и Эдуардо, а также дочь Кармен.

Напомним, что Меган Маркл дала интервью в бриллиантовом браслете принцессы Дианы и платье за 120 тысяч.

Как сообщал портал Знай.ua, Николь Кидман получила громкую пощечину от неизвестного на глазах у мужа.

Также Знай.ua писал, что у всеми известной американской певицы Леди Гаги похитили двух бульдогов из трех.