Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская очень часто делится со своими поклонниками какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 800 тысяч человек.

За все время существования ее профиля, Каминская успела опубликовать более 14 тысяч постов, иногда выкладывая фотографии в свадебном платье. А сейчас Слава Каминская предстала на очередной картине украинского дизайнера и видеомейкера Евгения Евгеньевича.

Художник изобразил 36-летнюю модель на арт-коллаже, подписав его всего лишь парой хэштегов. Он выбрал фотографию, на которой Слава Каминская предстала в купальнике со смелым вырезом на теле, который подчеркивает упругость и пышность груди исполнительницы. На картине же персонаж полуобнажен, платье приспущенно.

Слава Каминская, скриншот: Instagram
Слава Каминская, скриншот: Instagram

"А когда Принцессе было особенно грустно, к ней в голову лезла всякая чушь! И что не самая красивая она в королевстве. И далеко не самая умная. И что принц ее не любит... Хотя были и компромиссные варианты: принц любит не ее. Или любит ее - но совсем не тот принц...", - писала она в подписи к снимку, который использовался видеомейкером и дизайнером.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, Слава Каминская наконец-то показала детей от бывшего мужа: "Как вы это делаете?"

Как сообщал "Знай.uа", Слава Каминская лишь в белье заговорила о проблемах с бывшим: "Звонят среди ночи"

Знай.uа писал, Каминская утонула в "голубом омуте" Дикусара - вот, что потеряла Билык: "Глаза у тебя..."