Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась с многочисленными поклонниками забавным снимком в Сторис, позируя в уютной домашней обстановке. Так, артистка провела веселый вечер с давними друзьями, танцуя под популярные хиты и наслаждаясь вареными раками.
Также красотка приготовила для мужчин аппетный ужин: борщ, нарезку и салаты, забавно обращаясь к будущей "свекрови". В конце вечера звезда решила немного расслабиться, позволив другу сделать ей массаж на камеру. При этом Леся закрыла от удовольтсвия глаза, пока на фоне играл хит Валентина Стрыкало "Спорт и бухло". К слову, Никитюк не забыла похвастаться вокальными данными: на одном из роликов она исполнила песню Коррупции "Красный бархат" и Оксаны Билозир "Не в тому річ".

Леся Никитюк, instagram.com/stories/lesia_nikituk/

"Контент має йти від душі", - пошутила Леся Никитюк

Стоит отметить, что после первого сезона шоу "Холостячка" с актрисой Ксенией Мишиной украинцы уже не могут дождаться второго сезона. В качестве кандидатки на роль холостячки пользователи сети массово предлагают Лесю Никитюк, однако пока что ведущая не в восторге от этой идеи.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру