У мамы известной украинской ведущей Леси Никитюк Екатерины в субботу, 6 марта, день рождения. По этому поводу девушка приехала в родной город и даже организовывает банкет. То, как проходит подготовка, Леся показала в Instagram Stories.

Никитюк решила, что самым интересным моментом в подготовке банкета является именно еда на столе и начала перечислять все блюда.

"Как вы и просили, бытовые Stories Леся Ивановна выбирает меню на завтрашний банкет: из горячего – картошка с соусом, стейк с семги на мангале, окунь на мангале, ребра в медовой глазури, голубцы, курица табака. Фаршированная скумбрия, овощная, фруктовая, мясная, сырная нарезка, блины инь-янь. *Давай без этой китайской кухни – кричит за кадром мама", - рассказывает Никитюк.

Кроме того, Леся призналась, что забыла про торт. И показала внуков Екатерины, которые приготовили бабушке необычные сюрпризы - стихотворение и песню.

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

В фан-аккаунте Леси Никитюк не прошли мимо такого важного события, опубликовали совместное фото Леси с мамой и поздравили ее с днем рождения.

Леся Никитюк, фото: Instagram
Леся Никитюк, фото: Instagram

Ранее мы сообщали, Леся Никитюк едва не осталась без ног из-за крокодила и перешла на мини-юбки.

Как сообщал "Знай.ua", соблазнительная Леся Никитюк "отрезала" голову ради паспорта.

Также "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк в откровенном боди пошалила с завидным красавцем, не мог отвести глаз.