На телеканале "1+1" стартовала премьера долгожданного шоу "Липсинк батл".

Поэтому на официальной странице канала начали появляться публикации, связанные с этим проектом. И одна из них касается первой звездной пары на сцене - ею стали возлюбленные "Холостячка" Ксения Мишина и Александр Эллерт, завоевавший ее сердце в борьбе с другими мужчинами.

"Встречайте на сцене @lipsyncbattle_ua первую звездную пару - Ксению Мишину и Александра Эллерта. Ксения будет пародировать на сцене любимца миллионов волчиц - Олега Винника, а Александр Эллерт - Бритни Спирс. Кто твой фаворит: Ксения или Александр? Пиши в комментариях", - говорится в публикации.

"1+1", скриншот: Instagram
"1+1", скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"А вы не могли бы попросить Тину не пищать постоянно. Как здрассссьте", "Ни один ни второй номер не "зашло", "С первых минут не зацепило. Уже было похожее. 🙌Скучно", "Не интересно. Одни и те же лица просто бесят", "Мишина жалкая пародия на Винника... только все испаганила, кто ее гримеровал🔥🔥🔥", "Много шума, крика, ненужного кривляния и визга от Тины, не искренне и одна чрезмерная наигранность.😢😢😢", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, "Холостячка" Мишина замахнулась заменить "волчицам" Олега Винника: найдите 10 отличий

Как сообщал "Знай.uа", гимнастка Ризатдинова затмила Полякову на "Липсинк батл": "Узнали?"

Знай.uа писал, Кароль и Потап страстно поцеловались, пока Каменских не видит: "Балану не показывайте"