Популярная украинская певица, тренер на шоу "Голос країни-11" Тина Кароль сейчас радует поклонников и телезрителей новой ролью - ведущей шоу звездных пародий "Липсинк батл".

На этот раз телезрители смогут насладиться новой пародией в исполнении Тины, которая перевоплотилась в образ Мадонны.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Тины Кароль в сети TikTok.

Тина Кароль в образе Мадонны, скриншот: TikTok
Тина Кароль в образе Мадонны, скриншот: TikTok

Тина Кароль в образе Мадонны, скриншот: TikTok
Тина Кароль в образе Мадонны, скриншот: TikTok

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Шоу звездных пародий "Липсинк Батл" уже в эфире @1plus1_official. Как вам мое перевоплощение? #Тинакароль #tinakarol", - спросила у своих преданных поклонников Тина Кароль.

Важно отметить, что Тина Кароль спародировала Мадонну из ее легендарного клипа на композицию "Hung Up". На украинской певице можно заметить розовый спортивный наряд в стиле начала 90-х годов, а также свободную прическу.

На этот раз стилисты и гримеры шоу сильно постарались, чтобы телезрители были очень внимательны и пытались разглядеть то, что было скрыто.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно артистка призналась, что любовь к преображениям у нее с детства: когда она выступала дома, пела в мамин гребень песни Агузаровой и Талькова. В новом шоу "Липсинк Батл" популярные украинские музыканты, актеры, артисты, телеведущие будут устраивать перфоманс под хиты популярных исполнителей.

Ранее сообщали, гимнастка Ризатдинова затмила Полякову на "Липсинк батл": "Узнали?".

Как сообщал Знай.ua, Дан Балан показал, с кем "изменяет" Тине Кароль: "Дан, что за фигня?".

Знай.ua писал, Дан Балан сделал с молоденькой подопечной то, чего Тина Кароль бы не позволила.