Украинская исполнительница Светлана Лобода частенько радует своих поклонников какими-либо новыми фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более шести миллионов человек.

Сейчас певица продолжает общаться с аудиторией по поводу недавно вышедшей песни под названием "Родной". Клип к ней до сих пор находится на первом месте в "Трендах" Yourube. Его посмотрели более 3 миллионов раз и поставили около 80 тысяч пальцев вверх. Светлана Лобода отмечает, что результаты по песне и клипу сообщают о чувственности и любви ее поклонников.

"❤️ результаты по песне и клипу #РОДНОЙ говорят лишь об одном ... вы чувствуете, вы любите , вы понимаете меня как никто Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️", - написала певица в подписи к публикации.

Лобода, скриншот: Instagram
Лобода, скриншот: Instagram

"Вам спасибо за шедевр❤️", "СПАСИБО ВАМ. Абсолютно!!!! Поздравляю от всей души❤️ горжусь и люблю", "Она невероятная, вчера весь день слушала на повторе🔥👏", "Светочка, это очень чувственная песня!У Вас все песни хороши, но после "40°" я лично ни от одной так эмоцианально- душевно не кайфовала! Спасибо! 💐👍😘", "Теперь одна из самых любимых песен ❤️", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Николай Басков "намекнул" Светлане Лободе забыть того, кого она сильно любит: "Больно не найти"

Как сообщал "Знай.uа", Лобода рассказала о невозможных отношениях и разбитой любви: у него жена и ребенок

Знай.uа писал, Лобода, напившись своего "Молока", вышла расхристанной на снег: "Вы готовы?"