Известный украинский юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору получил порцию удовольствия от полуголых красоток, не смущаясь жены, что сидела рядом. Соответствующими кадрами он поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора вместе с женой побывал на чемпионате Украины по бодибилдингу, где выступали не только рельефные мужчины, но и фигуристые красотки. На видео юморист прямо на глазах у жены наслаждается выходом полуголых красоток в купальниках.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube
Дядя Жора. Фото: скрин youtube

"Попали на чемпионат Украины по бодибилдингу. Муж доволен, что я привезла на такое шоу", - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Немного позже Дядя Жора более расширено поделился эмоциями и общим фото с женой. Шоумен пошутил, что они тоже стали рекордсменами, но не в спорте, а в количестве сделанных фото на данным мероприятии.

"Зашли на Чемпионат Украины по бодибилдингу и фитнесу и случайно выиграли. Абсолютные чемпионы по фото и селфи", - отметил юморист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора с умным видом объяснил, почему не стоит прятать заначку от жены: "Безопасность...".

Также наш портал информировал, Евгений Кошевой из "Квартала 95" напомнил, как можно стать спонсором победы: "Названные в честь временно оккупированных городов".

Кроме того, мы писали, Игорь Ласточкин из "Лиги смеха" рассказал о попытках вылечить от алкоголизма отца, живущего в рф: "От мозга ничего не осталось".