Совсем недавно Надя Дорофеева откровенно поговорила со своими поклонниками, чтобы рассказать об ощущениях во время концертов.

Это касалось выступлений перед украинскими защитниками, которые по сей день рискуют своими жизнями, чтобы наша страна продолжала быть свободной и независимой. Сейчас она вместе с продюсером Владимиром Завадюком обратили внимание на "Голос країни", который вернулся на телеэкраны страны совсем недавно.

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube
Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

Они сообщают, что команда разработчиков этого проекта продолжает находиться на культурном фронте с начала войны.

"Мы очень стараемся, чтобы ваши вечера проходили тепло, даже в эту тьму. У наших участников ведь достаточно света, чтобы согреть вас. Они – будущее смелой Украины. Горжусь командой, которая каждый день, несмотря на тревоги и террор, работает над эпизодами ради нашей аудитории", - пишет Владимир Завадюк в публикации.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Однако важно посмотреть и на прикрепленную фотографию, на которой мужчина держится за руки с Надей Дорофеевой. Хотя та находится в отношениях с Мишей Кацуриным.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

"Как папа с дочерью", "С удовольствием наблюдаю за вашими проектами, креативность, адаптация к ситуации всегда актуально", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Надя Дорофеева призналась, что у нее обнаружили опухоль и показала шрамы, Дантес не сдержался: "Моя девочка"

Как сообщал "Знай.uа", защитница "Азовстали" Пташка, освобожденная из плена, споет в суперфинале "Голоса країни": "Под гитару"

Знай.uа писал, продюсер "1+1" Завадюк назвал войну в Украине "мрачным моментом", вспоминая о Елизавете II: "Пришли к выводу"