Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале. В соцсети Instagram звезда часто делится яркими публикациями и новостями с личной жизни, за которой следит более 280 тысяч человек.

Как известно, совсем недавно Елена-Кристина Лебедь воссоединилась с родной мамой, которой удалось выехать из оккупированного города, так как его освободили ВСУ. Сейчас они много времени проводят вместе, а еще телеведущая отвела женщину в салон красоты, чтобы её волосы привели в порядок.

Скриншот из Instagram, Елена-Кристина Лебедь
Скриншот из Instagram, Елена-Кристина Лебедь

Звезда призналась, что эта задача была не из легких, хотя в том, что женщина всё таки согласилась пойти к мастеру, есть хороший знак. Также она показала фото из салона. Стоит отметить, Кристина очень похожа внешне на маму, они обе любят короткие стрижки.

"Уговорить маму пойти в салон - это первый признак постоккупационной внутренней оттепели", - заявила Лебедь.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

Но и это еще не всё. На решение мамы повлияло то, что ведущая пообещала надеть колготы с начёсом, так как в городе уже довольно прохладно.

Ранее мы писали о том, что невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь призналась, чем ее можно мотивировать и "телепортировать": "Мама умеет"

Как сообщал Знай.ua, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь показала, как картофель "напророчил" ей беременность: "Это джекпот"

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь встретилась с родной мамой, которая была в оккупации 7 месяцев: "Никто не пострадал"