Украинская певица, победительница проекта "Шанс" и одна из экспертов шоу "Співають всі" Наталья Валевская всегда была очень активна в соцсетях, а с началом войны желание показывать всё поклонникам только увеличилось. В Instagram на звезду подписано около 115 тысяч человек.

Наталья Валевская написала пост про актера, поэта и народного артиста Украины, который с недавних пор служит в ВСУ. Певица назвала Петра Магу таланливым героем и рассказала, что даже воюя на передовой, он пишет свои стихи.

Скриншот из Instagram, Наталья Валевская
Скриншот из Instagram, Наталья Валевская

"Совсем скоро мы победим, и вся страна сможет поблагодарить тебя за твое творчество и борьбу за нашу государственность, независимость лично!" - заявила звезда.

Более того, мужчина недавно сделал ценный подарок Валевской - свой сборник "Стихи из окопа" и специально для неё сочинил стихи. А еще Петр Мага является автором двух песен Натальи – "Мир над Украиной" и "Отболело".

Популярные статьи сейчас
Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Гороскоп на неделю 29 апреля-5 мая для всех знаков Зодиака: дежавю Раков, опасные связи Стрельцов и хлопоты Дев Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

"Это значит, что уже скоро будет новая песня, с автобиографическими, гениальными строками 😍 От всего сердца благодарю тебя, Петр! Прошу тебя никогда не покидать своего труда, мы все вдохновляемся твоими стихами, каждый из которых достает до самого сердца ❤️", - написала Валевская.

Ранее мы писали о том, что Наталья Валевская рассказала, какую роль Нина Матвиенко сыграла в её творческой карьере: "Без пафоса и понтов"

Как сообщал Знай.ua, певица Наталья Валевская в желто-голубом платье знает, как поддержать ВСУ: "Пылала в моем небе"

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Валевская после развода купается в цветах и внимании от ухажеров, забывая о бывшем: "Не хочу страдать"