Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая также была главным экспертом на различных талант-шоу, часто радует преданную аудиторию интересными публикациями в Instagram, где за ней следит более 1 миллиона человек.

Наталья Могилевская не только узнала о новой атаке оккупантов на Киев из новостей, но и видела все своими глазами. Артистка заявила, что над её домом пролетал дрон-камикадзе и показала жуткое видео, где его четко видно.

Скриншот из Instagram, Наталья Могилевская
Скриншот из Instagram, Наталья Могилевская

Более того, звезда вместе с отважными соседями пыталась самостоятельно сбить вражеский беспилотник. В этот момент она жутко боялась, чтобы он не упал на один из ближайших домов. Судя по всему, Могилевская пережила большой стресс.

"Вражеский дрон над моим домом сегодня. Было очень страшно, потому что все мы с соседями пытались его сбить, и я боялась, чтобы он не упал на наши дома", - написала Наталья.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит отметить, что 17 октября оккупанты в очередной раз напали на мирное население, разрушили несколько зданий, в частности жилой дом в Шевченковском районе Киева. В результате погибла беременная женщина.

Ранее мы писали о том, что украинцам советуют избегать метро из-за Натальи Могилевской во время тревог: "Господи, за что?"

Как сообщал Знай.ua, Наталью Могилевскую разморило на отдыхе, звезда начала мечтать: "Приехать сюда полноценно"

Также портал Знай.ua писал, что Наталья Могилевская показала, какой подарок ей сделала природа на курорте и съела его: "Не ожидала"