Украинский пародист, звезда "Квартала 95", прославившийся тем, что пародировал Зеленского, Юрий Великий, выпустил новую дозу хорошего настроения, добавив в реальную комедию, вымышленную пародию, существенно поднявшую настроение украинцам.

Недавно в сети появилось видео российской мошенницы, пытавшейся собрать средства на тепловизоры, "чтобы согреть военных", эта "красотка" не прошла мимо украинцев, успевших посмеяться над такой волонтером, а для пародистов и юмористов это стало очередным источником для творчества. Юрий Великий воспользовался возможностью и выпустил очередной шедевр, добавив немного от себя к словам мошенницы. Видео Юрий распространил на странице вИнстаграм.

Юрий Великий. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/
Юрий Великий. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/

Юрий добавил к теплым тепловизорам, которые предлагала закупать девушка, целый список того, что нужно закупить.

"Нашим ребятам очень нужны дроны, оно и понятно, они там уже давно без женщин, поэтому собираем денежку, чтобы они могли дронять на передке, если соберем больше денежек, то и на задок ребятам отправим", - юморит Юрий.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Далее рассказывает о том, что тоже нужны турникеты. Турникетов не достать, но они есть на каждой станции метро.

"Если кто-то будет в метро, ​​открутите парочку, пожалуйста. Я понимаю, это противно законно, но это же вандализм во благо. Мы должны помочь ребятам, все же", - продолжает Большой.

Юрий Великий. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/
Юрий Великий. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/

Он также рассказал, что собирают средства на приборы ночного видения, а также дневного и утреннего видения. На квадракоптерах Большой предлагает коптить квадратную рыбу, и бронежалеты, чтобы жалеть раненых, а также плитоноски, чтобы носить плиты.

В комментариях поблагодарили Юрия за свежую порцию юмора.

Юрий Великий, комментарии. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/
Юрий Великий, комментарии. Фото: instagram.com/yuri_velikiy/

Напомним, мы писали, что пародист из "Квартал 95" Юрий Великий продекламировал стихи о России: "Полно здесь г*вняних мест"

Как сообщал "Знай.ua" Юрий Великий из "Квартала 95" заставил Соловьева ходить по-большому: "Уважаемые телегвноеды".

Также "Знай.ua" информировал, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" напомнил, как стать спонсором победы.