Известная телеведущая Рамина Эсхакзай рассказала, трудно ли быть блоггером в украинском Youtube.

На своей странице в Инстаграм Рамина разместила фото в бронежилете с надписью "Пресса" и рассказала о своих достижениях на украинском Youtube.

Рамина Эсхакзай. Фото: instagram.com/raminalalala/
Рамина Эсхакзай. Фото: instagram.com/raminalalala/

Ваш специальный корреспондент - написала Эсхакзай.

Она похвасталась, что среди топ-10 блоггеров в украинском сегменте Youtube, она единственная девушка.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Единственная девушка в ТОР 10 самых популярных ютуб каналов Украины по количеству подписчиков. По вашему мнению, гендер имеет значение в скорости достижения успеха и признания? Будь я мужем, все равно была бы на 5 месте рейтинга? Первые два занял господин Гордон, далее следует Арестович и Стерненко. - написала Рамина.

Рамина Эсхакзай. Фото: instagram.com/raminalalala/
Рамина Эсхакзай. Фото: instagram.com/raminalalala/

Также она заметила, что только у меня канал называется, а не назван его именем. Также девушка подчеркнула, что делаю выездной формат. Другие герои либо снимают себя статически, либо гуляют по улицам Киева.

В комментариях похвалили Рамина и поблагодарили за интересные и содержательные интервью.

"Имеет значение, только то, что вы хороший журналист и делаете многое для нашей страны", "Вообще не имеет значения, не те времена, чтобы привязывать к гендеру", "А кто еще из девушек делает такой формат как вы или Стерненко , или Золкин ? Я таких не знаю", - написали в комментариях.

Рамина Эсхакзай, комментарии. Фото: instagram.com/raminalalala/
Рамина Эсхакзай, комментарии. Фото: instagram.com/raminalalala/

Напомним, мы писали, что бывшая Козловского Рамина обнажила декольте, но о беде в Украине не забыла: "Сидя в бомбоубежище..."

Как сообщал "Знай.ua" Рамина Эсхакзай узнала у Кондратюка, зачем украинские артисты таскались в Москву.

Также "Знай.ua" информировал. что Рамина Эсхакзай прокомментировала письмо Ани Лорак, которое "таскают" в сети с 14-го: "Беспросветная тупость".