Известная украинская журналистка Влада Седан, которая также является женой футболиста из национальной сборной и "Арсенала" Александра Зинченко, частенько размещает свежие посты на своем аккаунте в соцсети Instagram. За девушкой следит более 615 тысяч человек.

Александр Зинченко и Влада Седан частенько устраивают с дочкой Евой совместные фотосессии, подбирая семейные и очень трогательные образы. На новых снимках можно вблизи рассмотреть личико малышки, которая внешностью точно пошла в звездных родителей.

Скриншот из Instagram, Влада Седан
Скриншот из Instagram, Влада Седан

На одном из кадров Влада даже сладко целует Еву в губы, а на втором пара помогает ей спускаться по лестнице, держа за руки.

Звездам всегда говорили, что они - пример идеальной и здоровой семьи, а в этот раз фанаты им об этом напомнили. Маленькую Еву тоже не оставили без внимания и восхищенно отметили, насколько она красива, в особенности её глаза.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Комментарии - instagram.com/v.lada_sedan/
Комментарии - instagram.com/v.lada_sedan/

Некоторые, не слишком дружелюбные подписчики, укололи Зинченко за стиль в прошлом, и оставили пошлый комментарий о том, что у него в штанах.

Комментарии - instagram.com/v.lada_sedan/
Комментарии - instagram.com/v.lada_sedan/

Ранее мы писали о том, что жена Зинченко Влада Седан на своё 27-летие загадала падение россии, чтобы в Украине воцарился мир: "Буду мечтать"

Как сообщал Знай.ua, Влада Седан показала, как дочь от Зинченко "таскает" её дорогие вещи: "Шарлотта стайл"

Также портал Знай.ua писал, что жена Зинченко Влада Седан показала полуголые худые ножки, прогуливаясь так по городу: "Дубак..."