Известный певец, Народный артист Украины Павло Зибров проведал коллегу по цеху и ректора Киевского национального университета культуры и искусств Михаила Поплавского. Яркими снимками со встречи артист поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Павло Зибров проведал Михаила Поплавского, посетив Университет культуры. В рамках визита он дал мастер-класс для студентов учебного заведения, поделившись своим многогодовым опытом артиста.

Павел Зибров, скриншот: YouTube
Павел Зибров, скриншот: YouTube

"Поделился своим профессионализмом и жизненным опытом со студентами кафедры эстрадного пения. А также показал упражнения на дыхание, которые помогут студентам понять, как работать с голосом, чтобы звук становился все лучше", - рассказал Павло Зибров.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Судя по фото встреча прошла очень тепло и Павло Зибров прекрасно провел время в окружении молодых талантов и хорошего друга Михаила Поплавского.

Поклонники восхитились кадрами и отметили, что Павло Зибров мог бы очень хорошо преподавать.
"Очень красивые!! Очаровательные!! Знаю точно что вы очень хороший преподаватель!!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Павло Зибров увидел руины, оставшиеся после оккупантов и как смог, поддержал людей: "Каштаны, каштаны".

Также наш портал информировал, Jerry Heil объяснила, как престижно быть украинцами, но не только в паспорте: "Создание будущего..."

Кроме того, наш портал информировал, Александра Зарицкая из "KAZKA" показала страну, в которой хочется все, но это не Украина: "Не понимаю..."