Известная украинская телеведущая, блогерша и шоувумен Елена Филонова, которую многие помнят по амплуа красивой ревизорши, продолжает радовать своих многочисленных поклонников. На этот раз Филонова показала, как делает дома ремонт при помощи "мастера".

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Елены Филоновой в сети Instagram.

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

Звезда рассказала, что ей никто кроме ее мастера по маникюру никто не предложил помощь. Оказывается девушки сами все делали.

"Это очень странно. Вы можете не верить, но мне, кроме Насти, мастера моего маникюра, больше никто не предложил помощь. Спасибо ей огромное за то, что она выделила время, в свой выходной день реально приехала и мне очень сильно помогла. Настюша, спасибо тебе огромное. Если ты увидишь этот сторис знай, что никто даже не предлагал", — рассказала в своей истории Елена Филонова.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

Также в следующей истории уже можно увидеть, как звезда в оранжевом костюме пытается делать ремонт у себя дома, отмечая карандашом, де должно быть крепление. Еще можно увидеть, что рядом действительно помогала Елене Филоновой еще одна девушка, как рассказала звезда, это ее мастер по маникюру.

Напомним, "Ревизор" Елена Филонова со слезами рассказала, как война с оккупантами оставила её без работы: "Мра*оты".

Ранее сообщалось, Елена Филонова оголила аппетитное тело в Париже, но перегнула с "волшебством": "Дом поплыл слева в талии".

Также, "Ревизор" Елена Филонова заговорила об истинной красоте, а после "попалась" на диком противоречии: "Никакая косметика не поможет".