Юрий Великий, пародист, прославившийся тем, что пародировал Зеленского, из "Квартала 95" предложил новую порцию юмора, на этот раз превратившись в фанерного маршала, российского главу Минобороны Сергея Шойгу.

Последние дни этот персонаж совершал очень странные звонки к зарубежным партнерам. Так он пообщался с британским, американским, индийским и китайским министрами обороны, чтобы сообщить о якобы подготовке со стороны Украины использования "грязной бомбы".

Юрий Великий в образе Шойгу. Фото: скрин youtube
Юрий Великий в образе Шойгу. Фото: скрин youtube

"Смеемся - значит не сдаемся. Спасибо соавторам за помощь", - пишет Юрий Великий в публикации.

Сначала он в видео попросил Герасимова связать его с министром обороны Франции... даже не зная, как его зовут.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я чего звоню. Украина планирует взорвать чистую бомбу. Это грязная правда. Ой, взорвать грязную бомбу. Чего? Это проветренная информация. Мы по спутникам зафиксировали в Украине повышенную концентрацию грязи", - добавил он.

Потом Шойгу добрался и до министра обороны США, рассказывая с какого момента наша страна начала разработку "грязной бомбы".

Напомним, пародист из "Квартала 95" Юрий Великий добавил настроения перевоплотившись в мошенницу: "Волонтелка и тепловизоры"

Как сообщал "Знай.uа", пародист из "Квартал 95" Юрий Великий продекламировал стихи о России: "Здесь полно г*вняных мест"

Знай.uа писал, Юрий Великий из "Квартала 95" заставил Соловьева ходить по-большому: "Уважаемые телег*вноеды"