Юрий Великий, пародист, прославившийся тем, что пародировал Зеленского, из "Квартала 95" предложил новую порцию юмора, на этот раз превратившись в фанерного маршала, российского главу Минобороны Сергея Шойгу.

Последние дни этот персонаж совершал очень странные звонки к зарубежным партнерам. Так он пообщался с британским, американским, индийским и китайским министрами обороны, чтобы сообщить о якобы подготовке со стороны Украины использования "грязной бомбы".

Юрий Великий в образе Шойгу. Фото: скрин youtube
Юрий Великий в образе Шойгу. Фото: скрин youtube

"Смеемся - значит не сдаемся. Спасибо соавторам за помощь", - пишет Юрий Великий в публикации.

Сначала он в видео попросил Герасимова связать его с министром обороны Франции... даже не зная, как его зовут.

Популярные статьи сейчас
Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета МОН меняет правила поступления в вузы Меньше быть не может: кому государство гарантирует пенсию в 6,1 тыс. грн Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи
Показать еще

"Я чего звоню. Украина планирует взорвать чистую бомбу. Это грязная правда. Ой, взорвать грязную бомбу. Чего? Это проветренная информация. Мы по спутникам зафиксировали в Украине повышенную концентрацию грязи", - добавил он.

Потом Шойгу добрался и до министра обороны США, рассказывая с какого момента наша страна начала разработку "грязной бомбы".

Напомним, пародист из "Квартала 95" Юрий Великий добавил настроения перевоплотившись в мошенницу: "Волонтелка и тепловизоры"

Как сообщал "Знай.uа", пародист из "Квартал 95" Юрий Великий продекламировал стихи о России: "Здесь полно г*вняных мест"

Знай.uа писал, Юрий Великий из "Квартала 95" заставил Соловьева ходить по-большому: "Уважаемые телег*вноеды"