Народный артист Украины Михаил Поплавский, который также является ректором Киевского университета культуры и искусств, любит радовать поклонников свежими публикациями на своей странице в соцсети Instagram, где за его жизнью следят около 8 миллионов человек.

Как известно, Михаил Поплавский уже много лет преподаёт в университете и готовит молодых людей ко взрослой, и успешной жизни.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

В этот раз он показал фрагмент из своего мастер-класса для первокурсников "Startup будущего", где поделился собственным опытом.

Артист отметил, что в Украине самый развитый быизнес сегодня - это малый, и даже показал интересную статистику. Он дал студентам совет, что стоит начинать именно с него и не сидеть на месте. Хоть Михаил немного рассмешил молодежь, свои аплодисменты он все же получил.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Делайте свой малый бизнес и двигайтесь вперед. Поднимайте пятую точку, шевелите булками и вперед", - сказал Поплавский.

Поклонники в комментариях полностью согласились с артистом и заявили, что его опыт действительно может принести много пользы.

Ранее мы писали о том, что Михаил Поплавский тепло встретил молоденьких первокурсниц и "провёл" их во взрослую жизнь: "Безумной любви"

Как сообщал Знай.ua, Михаил Поплавский пригласил в гости Павла Зиброва на мастер-класс: "Поделился профессионализмом"

Также портал Знай.ua писал, что Михаил Поплавский заговорил о больших перспективах в Украине, но молодых студенток "не тронул": "У меня поет..."